Где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина"

Свои филиалы открыли уже 22 партнера «X-card»

В Харькове понемногу начинает возвращаться к работе бизнес. В том числе работу возобновили уже и некоторые партнеры проекта "Карты харьковчанина". Об этом сообщается в Telegram-канале "X-card".

Так, по данным источника, на сегодняшний день свои филиалы в Харькове открыли 22 партнера, и владельцы "X-card" могут получить дисконт в более чем 65-ти местах продажи товаров и услуг. Еще 14 партнеров работают в режиме онлайн. 

Для больше удобства владельцев "Карты харьковчанина" сайт проекта был обновлен. Теперь горожане смогут увидеть в разделе "Партнеры проекта" действующие на данный момент компании и интерактивную карту. 

Информация на сайте будет обновляться в режиме реального времени по мере того, как будет меняться ситуация в городе Харьков.

Для справки: "X-card" - это уникальный проект города Харьков. Эта карта заменяет "E-ticket", дает возможность бесплатно посещать зоопарк, а также получать различные скидки в магазинах, которые являются партнерами проекта. Оформить "Карту харьковчанина" можно онлайн - через приложение "Мой Харьков" или получить ее в ЦНАП.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Как и где оформить электронную "карточку харьковчанина". Горожанам стало доступно оформление "карты" через интернет. О том, где найти необходимые анкеты на получение Карты рассказали на официальных страницах проекта в соцсетях, и даже добавили видеоинструкцию.

• В Харькове возобновлена выдача продуктовых наборов по программе президента. Чтобы получить гуманитарную помощь, необходимо ознакомиться с инструкцией и выполнить одно требование




Источник: https://t.me/kartka_kh

Алексей

7 июня 2022, 20:46

Не поддерживает наше устройство Телеграм- канал!Как пенсионеры могут получить президента гуманитарную помощь?!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться