Как в Харькове записаться к врачу онлайн. Пошаговая инструкция

В личном кабинете пользователям доступна информация о визитах к врачу, результатах и назначениях

Харьковчанам предлагают не идти в медицинское учреждение, чтобы записаться на прием к врачу, а делать запись онлайн. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета, передают "Комментарии. Харьков".

Для этого необходимо зайти на сайт "Helsi.me", выбрать "город Харьков", зайти в "Личный кабинет", ввести номер мобильного телефона и получить сообщение с кодом для подтверждения входа. В "Личном кабинете" заполнить персональные данные. Это позволит улучшить качество обслуживания. В горсовете говорят, что регистрация занимает несколько минут. Таким образом вы сможете оформить запись к врачу в Харькове.

Также на портале можно заключить декларацию с врачом. Кроме того, пациент сможет видеть все свои визиты к доктору, результаты диагностики и назначения.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали о том, что жителям Харьковской области разъяснили, что разрешено, а что запрещено в период карантина, который продолжили до 24 апреля из-за угрозы распространения инфекции коронавируса.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что по состоянию на 26 марта в Харькове не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться