Гуманитарная помощь в Харькове: как и где получить (КАРТА)

Выдача гуманитарной помощи осуществляется в отделениях "Укрпочты" и Новой почты"

В Харькове продолжается выдача гуманитарной помощи горожанам. Ежедневно люди могут прийти в пункты выдачи и получить продукты питания. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации. 

Гуманитарную помощь для горожан развозят по отделениям "Укрпочты" и "Новой почты". Каждый харьковчанин может прийти по указанным адресам и получить бесплатные продукты и все необходимое. В ХОГА просят жителей Харькова не создавать очередь возле пунктов выдачи, поскольку это опасно.  

Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь сегодня, 14 июня. В пунктах выдачи на "Новой почте" и "Укрпочте" гуманитарную помощь можно получить с 9:00 до 16:00. Напомним, что ранее в разных пунктах был разный график работы, однако сейчас время работы единое - до 16:00. 

picture


Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал: 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове на Центральном рынке торговали гуманитарной помощью. Полиция обнаружила у одного из продавцов консервы без необходимых документов. 

• В Харькове начала дешеветь популярная ягодаЭксперты наблюдают общее снижение цен на импортную ягоду производства Польши и Турции. Из-за оккупации Херсонской области сезон этой ягоды начался позже, нежели обычно, что и привело к снижению цен. 

• В Харькове возобновляет работу крупнейший ТРЦ, по которому оккупанты ранее ударили "Смерчем". Подробности читайте в нашем материале. 



Источник: https://t.me/kharkivoda/5340
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться