В Харькове произошли изменения в работе общественного транспорта

В Харькове ввели один маршрут, а один отменили

С сегодняшнего дня в городе Харьков начинает ходить автобус №67. В то же время было принято решение один из маршрутов отменить. Об этом информируют в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По информации источника, с 15 июня в городе запустили  автобус №67, который будет курсировать по данному маршруту: ст. м. "Холодная Гора" – ул. Полтавский Шлях – ул. Дудинской – Григорьевское шоссе – ул. Грушевского – ул. Баварская – ул. Григорьевская – ул. Коробейницкая – ул. Доватора – ул. Семинарская – ул. Большая Гончаровская – Симферопольский переулок – ул. Конева – ул. Малиновского – ул. Благовещенская – ул. Дмитриевская – ул. Чеботарская – ст.м. "Центральный рынок". Интервал движения – 80 мин.

Кроме того, с сегодняшнего дня в Харькове был отменен автобусный маршрут №233 "Медкомплекс (602-й мр-н) – ст. м. "Киевская". Отмечается, что маршрут убрали по причине восстановления трамвайных маршрутов №6 и №8. 

Напомним, что с 7 июня маршрут №67 был отменен в городе. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Стало известно, будут ли харьковчане платить за проезд в общественном транспорте. Подробности читайте в нашем материале. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Из Харькова запустили пригородные поезда. Расписание и подробности узнайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове возобновляет работу крупнейший ТРЦ. В марте текущего года российские оккупанты нанесли удар по торгово-развлекательному центру "Смерчем". За этот период ТРЦ восстановили и он частично начнет работать. Стоит отметить, что работать будут пока не все магазины. Подробности читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться