В работе метро в Харькове произошли изменения

Жителей города предупредили о временных неудобствах

Сегодня, 21 июня, на одном из участков будет временно приостановлено движение поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского метрополитена. 

Так, по информации источника, изменения касаются участка от станции "Академика Барабашова" к станции "Героев труда". Станции на указанном участке временно прекращают обслуживание пассажиров. 

В пресс-службе подчеркнули, что о возобновлении движения поездов будет сообщено дополнительно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Стало известно, будут ли харьковчане платить за проезд в общественном транспорте. Подробности читайте в нашем материале. 

• Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" продолжает расширять сеть движения пригородных поездов. Таким образом, с 17 июня из города Харьков были запущены две новых электрички по двум новым маршрутам. Читайте подробнее о расписании электричек в материале на нашем сайте. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Из Харькова запустили пригородные поезда. Расписание и подробности узнайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове возобновляет работу крупнейший ТРЦ. В марте текущего года российские оккупанты нанесли удар по торгово-развлекательному центру "Смерчем". За этот период ТРЦ восстановили и он частично начнет работать. Стоит отметить, что работать будут пока не все магазины. Подробности читайте в нашем материале. 




Источник: https://t.me/kh_metro/196
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться