Игорь Терехов посетил праздничное мероприятие на станции метро (ФОТО)

Игорь Терехов поздравил сотрудников Нацполиции с профессиональным праздником

Мэр Харькова Игорь Терехов по случаю профессионального праздника вручил награды сотрудникам Национальной полиции. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского городского совета. 

Сегодня, 5 июля, на одной из станций харьковского метрополитена по данному случаю было организовано праздничное мероприятие. В нём принимали участие сотрудники Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, а также представители городской и областной власти, представители духовенства.     

picture

Игорь Терехов в свою очередь поздравил и поблагодарил полицейских от имени всех горожан за их нелегкую работу. 

"Это адски сложная работа, но то мужество, тот героизм, с которыми вы выполняете свой долг, достойны уважения. Впереди нас ждет много вызовов, которые придется преодолеть, но я уверен, что вместе мы пройдем их достойно. Мы будем противостоять российским оккупантам, не дадим им войти в Харьков, отобьем Харьковскую область, защитим всю Украину и обязательно победим", — подчеркнул Терехов.  

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове в результате обстрела была разрушена школаВ результате попадания снаряда у центрального входа здания образовалась воронка, частично разрушено здание, уничтожена кровля, фасад, мебель и другое имущество школы. В Сети были опубликованы фото разрушенного здания учебного заведения. 

 Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. 

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться