Гуманитарная помощь в Харькове: как и где получить (КАРТА)

Выдача гуманитарной помощи осуществляется в отделениях "Укрпочты" и Новой почты"

Ежедневно жители города Харьков могут получить гуманитарную помощь в пунктах выдачи. Об этом сообщается в Telegram-канале Харьковской областной военной администрации. 

Гуманитарную помощь для горожан развозят по отделениям "Укрпочты" и "Новой почты". Каждый харьковчанин может прийти по указанным адресам и получить бесплатные продукты и все необходимое. В ХОВА просят жителей Харькова не создавать очередь возле пунктов выдачи, поскольку это опасно.  

Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь сегодня, 7 июля. В пунктах выдачи на "Новой почте" и "Укрпочте" гуманитарную помощь можно получить с 9:00 до 16:00. 

picture

Напомним, ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало: 

• В Харькове 7 июля пройдет плановое отключение водоснабжения  в связи с подготовкой сетей к осенне-зимнему периоду. Полный список адресов, по которым отключат воду, читайте в нашем материале. 

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина"на сегодняшний день в городе свои филиалы уже открыли 43 партнера "Карты харьковчанина". Таким образом владельцы "X-card" могут получить дисконт в более чем 65-ти местах продажи товаров и услуг. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

7 июля в Харькове и Харьковской области ожидается самый жаркий день за всю неделю. Синоптики рассказали, какой погоды стоит ожидать харьковчанам. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://t.me/kharkivoda/5727

виктор

22 сентября 2022, 08:06

как получить гуманитарную помощь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться