В страхе перед женой мужчина убил свою любовницу в Харьковской области

На Харьковщине мужчина убил любовницу

В пгт Константиновка мужчина убил свою любовницу, чтобы она не рассказала о себе его жене. Мужчину задержали. Об этом сообщила Харьковская областная прокуратура.

"По данным следствия, 3 июня 2022 года в пгт Константиновка мужчина встретился со своей 27-летней любовницей. Женщина сообщила, что собирается рассказать об их отношениях его жене. Между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина поднял с земли кусок кирпича и нанес им потерпевшей не менее пяти ударов в голову. Женщина скончалась на месте", — говорится в сообщении.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Харькове ушел из жизни Пилипко (Мягкий) Владимир Иванович, актер Харьковского академического русского драматического театра им. А.С. Пушкина. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Осенью 2021 года умерла известная актриса из Харькова. Её сердце перестало биться на 75-ом году жизни. Женщину 11 ноября доставили в больницу с вирусной пневмонией и мерцательной аритмией. Уже через десять дней ее не стало. 

• В ноябре умер известный харьковский писатель, сценарист и ребенок войны. За свою жизнь мужчина написал несколько книг и многочисленные сценарии к телепередачам и кинофильмам.
• 7 февраля В Харьковской области умер 100-летний ветеран Второй мировой войны. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться