Из Харькова запустили новый поезд: маршрут и расписание

Поезд будет курсировать ежедневно

С сегодняшнего дня Укрзализныця запускает "Слобожанский экспресс". Об этом сообщили в пресс-службе "Южной железной дороги".

По информации источника, новый региональный поезд №805/806 будет курсировать по следующему направлению - Харьков – Сумы – Конотоп. Ходить поезда будут ежедневно.

Отмечается, что поезд будет отправляться из Харькова ежедневно в 16:10, прибывать в Сумы в 19:02 и в Конотоп – в 21:08. Обратно, из Конотопа, поезд будет отходить ежедневно в 04:44, прибывать в Сумы в 06:49 и в Харьков - в 09:44. На маршруте будет курсировать дизель-поезд ДПКР-3. 

Также в пресс-службе "ЮЖД" рассказали, что маршрут в будущем будет продлен до Попасной, сразу после того, как ВСУ выбьют врага из Донбасса.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

 Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" продолжает расширять сеть движения пригородных поездов. Таким образом, с 17 июня из города Харьков были запущены две новых электрички по двум новым маршрутам. Читайте подробнее о расписании электричек в материале на нашем сайте. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Из Харькова запустили пригородные поезда. Расписание и подробности узнайте в материале на нашем сайте. 

• Чехия намерена помочь Харькову и передать несколько автобусов и троллейбусов. Отмечается, что транспорт не новый. Он был произведен еще в середине 2000-х. Однако техника находится в хорошем состоянии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться