"Сохраняйте спокойствие": городская власть Лозовой обратилась к жителям

Мэрия сделала важное объявление

На протяжении сегодняшнего дня жители Лозовской общины могут слышать громкие звуки. Однако пугаться не стоит. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Лозовой. 

В мэрии отметили, что сегодня, 12 августа, на территории Лозовской общины запланирована работа пиротехников. В связи с этим в течение дня местные жители могут слышать громкие звуки. Людей просят сохранять спокойствие и не паниковать. 

Точное время проведения работ в пресс-службе не указали. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• 12 августа российские оккупанты нанесли ракетный удар по ХарьковуВ результате обстрела разрушены и существенно повреждены корпуса одного из учреждений высшего образования. Какие-либо военные объекты на указанной территории отсутствуют. В Сети показалиЮ как теперь выглядит разрушенный университет. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Вице-премьер Ирина Верещук в ходе брифинга сообщила, что в некоторых регионах могут ввести обязательную эвакуацию, в том числе и на ХарьвщинеЭто связано в первую очередь с невозможностью запустить отопление на некоторых территориях. 

• Эксперты рассказали, следует ли объявлять в городе эвакуацию и может ли РФ снова атаковать Харьков. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Оккупанты обстреляли ракетами поселок на Харьковщине. По словам главы общины, такого террора против мирного населения поселок ранее никогда не знал. Он также показал фотографии последствий ракетного обстрела, на которых видно большое количество разрушений. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Источник: https://lozovarada.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться