В Харькове приостановлено движение поездов линии метро

В работе метро произошли временные изменения

В Харькове временно остановили движение поездов на одной из веток метро. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского метрополитена. 

По информации источника, сегодня, 23 августа, с 11:00 временно остановили движение поездов линии метро Салтовская. Также станция "Исторический музей" временно закрыта для обслуживания пассажиров.

В пресс-службе не объяснили причину изменения в работе харьковского метрополитена. О возобновлении работы метро позже будет сообщено дополнительно. 

"Приносим свои извинения за доставленные неудобства!", — отметили в пресс-службе. 

Обновлено: По состоянию на 12:54 движение поездов по Салтовской линии метрополитена восстановлено. Станция "Исторический музей" открыта для обслуживания пассажиров.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

 Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" продолжает расширять сеть движения пригородных поездов. Таким образом, с 17 июня из города Харьков были запущены две новых электрички по двум новым маршрутам. Читайте подробнее о расписании электричек в материале на нашем сайте. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Из Харькова запустили пригородные поезда. Расписание и подробности узнайте в материале на нашем сайте. 

• Чехия намерена помочь Харькову и передать несколько автобусов и троллейбусов. Отмечается, что транспорт не новый. Он был произведен еще в середине 2000-х. Однако техника находится в хорошем состоянии.

• Из Харькова запустят удобный автобусный маршрут. Транспорт будет курсировать каждый день кроме воскресенья. Стоимость билета будет составлять 130 гривен. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться