Харьковский метрополитен изменил график работы

24 августа метрополитен работать не будет

В связи с затяжным комендантским часом будет изменен график работы метро. Об этом сообщили в Харьковском городском совете. 

По информации источника, на День независимости Украины в Харькове ввели долгий комендантский час. Он начался в 19:00 23 августа и продлится до 7:00 25 августа. В метрополитене отметили, что в эти дни будут работать так:

- среда, 24 августа, - перевозки осуществляться не будут;

- с четверга, 25 августа, - с 7:00 до 18:00 (до отдельного распоряжения).

"Просим с пониманием отнестись к таким мерам и подготовиться к пребыванию дома и в укрытиях - это ваша безопасность", - отметили в метро.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название. Однако еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове и Харьковской области за месяц значительно изменились цены на мясо, гречневую крупу, подсолнечное масло, сахар, молочные продукты, фрукты, овощи, а также остальные продукты питания. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове магазины продолжают восстанавливать работу. Уже открыто более 60% от общего количества. В мэрии опубликовали список работающих магазинов в городе

• В Харьковском лабораторном центре опубликовали список пляжей в Харькове и Харьковской области, которые являются опасным и для купанияВ пределах зоны купания 6 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных кишечных палочек не соответствуют гигиеническому нормативу.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться