Из Харькова запускают еще один поезд (РАСПИСАНИЕ)

Поезд в Умань запускают с 17 ноября.

Новый анонсированный "Укрзализныцей" поезд уже с 17 ноября будет следовать из Харькова в Умань через Днепр. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

№65/66 Харьков — Умань (через Днепр) будет отправляться из Харькова с 17 ноября по нечетным числам в 17:49 и прибывать в Умань в 9:30. В обратном направлении, из Умани, поезд будет отправляться по парным в 17:40 и прибывать в Харьков в 9:51.

Билеты уже доступны на сайте, в приложении Укрзализныци и в чат-ботах.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Трамвайный "дрифт" в Харькове отменяется: Европа поможет . Трамваи в Харькове обновят и заменят колеи.

В Харькове начинается подготовка проекта по масштабной реконструкции и расширению трамвайной инфраструктуры. Проект будет реализован за счет Европейского инвестиционного банка (ЕИБ). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Так, благодаря сотрудничеству ЕИБ, горсовета и КП "Салтовское трамвайное депо" в городе заменят изношенные и разрушенные россиянами трамвайные пути, закупят новые трамваи, а также восстановят системы и инфраструктуру депо.

Вчера вечером харьковчане слышали "прилеты": горело админздание, есть пострадавшие . От обстрелов окупантов пострадала женщина.

За сутки с 11 на 12 ноября россияне вели обстрелы вдоль всей линии столкновения и границы с РФ в Харьковской области. Вечером даже жители Харькова услышали взрывы и прилеты в области. От обстрелов страдало мирное население в Купянском, Чугуевском и Харьковском районах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться