В Харькове ремонтируют мост возле авторынка «Лоск» (Фото)

Уже восстановили тротуар на правой половине моста

В Харькове продолжаются аварийно-восстановительные работы на мосту рядом с авторынком "Лоск". Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

Работы на автомобильной дороге М-03 Киев-Харьков-Должанский, в частности по ремонту моста, выполняются за счет эксплуатационного содержания.

Сообщается, что на сегодня, 28 апреля, уже восстановили тротуар правой половины моста. Продолжаются работы на второй половине.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове с 27 апреля на улице Аэрофлотской на месяц ограничили движение транспорта. Речь идет об участке Аэрофлотской от проспекта Гагарина до улицы Ромашкина. Это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части. На этот период движение транспорта будет осуществляться свободной от выполнения работ полосой.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что со среды, 29 апреля, в Харькове троллейбус №6 на три дня изменит маршрут. Будут ремонтировать проезжую часть по улице Деповской. Движение транспорта ограничат с 9:00 до 17:00 на участке от улицы Валдайской до улицы Южнопроектной.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться