Где на Харьковщине дороги будут лучше, чем были

Дорожники работают на трех основных маршрутах Харьковской области.

Дорожники ликвидируют аварийную ямочность горячей асфальтобетонной смесью на трех главных маршрутах Харьковщины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Службы восстановления и развития инфраструктуры в Харьковской области.

Работы ведутся на маршрутах:

▪ М-03 Киев – Харьков – Довжанский;

Р-79 /М-18/ – Сахновщина – Изюм – Купянск – КПП "Пески";

Т-21-21 Лозовая – Близнецы – Барвенково – Большая Камышеваха.

Сейчас ведутся работы на автомобильной дороге Р-51 Мерефа – Лозовая – Павлоград. Подрядные организации наносят разметку краевых линий.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Ночью в Харькове раздались взрывы: где произошли "прилеты"

5 июня около полуночи в Харькове раздалось несколько мощных взрывов. Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов в 23:28 призвал жителей Харькова и области находиться в укрытиях из-за обстрелов.

Уже в полночь глава области, а также мэр Харькова Игорь Терехов сообщили, что попадания ракет зафиксированы в Слободском и Шевченковском районах Харькова.

В связи с проведением безотлагательных ремонтных работ временно ограничено движение транспортных средств по улице Рымарской и улице Петра Григоренко. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

Движение по улицам разрешено только для экстренных и ремонтных служб. Патрульные полицейские производят отвод гражданского транспорта и обеспечивают беспрепятственный проезд ремонтной техники.

Как долго будут действовать ограничения и когда дадут воду жителям близлежащих домов, читайте по ссылке .



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться