Что происходит в центре Харькова по состоянию на утро

Коммунальщики оперативно возобновили коммуникации в центре Харькова.

Бригады коммунального предприятия "Харьковводоканал" вчера, 6 июня, оперативно закончили ремонтные работы на поврежденных обстрелами коммуникациях по улице Рымарской в Шевченковском районе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

Как сообщили на предприятии, ремонтники комплекса "Харьковводоотвод" оперативно перевели 29 метров канализационных сетей и капитально реконструировали разрушенный смотровой колодец. После проведения ремонтных мероприятий система стоков на данном отрезке коллектора работает бесперебойно.

Бригады комплекса "Харьковводоснабжение" быстрыми темпами завершили ремонтные работы на поврежденном участке водовода диаметром 400 мм. Переведено 32 метра сетей с установкой запорной арматуры. Водоснабжение харьковчан было возобновлено в 22:30. Продолжаются восстановительные и профилактические мероприятия на водоводе.

Перевод и замену трубопроводов провели современными материалами с длительным сроком эксплуатации.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Электропоезда из Харькова будут курсировать по-другому (расписание)

В связи с ремонтными работами с июня по сентябрь частично меняется расписание движения электропоездов из Изюма в Харьков и обратно. Об этом сообщил начальник станции Изюм Андрей Гадяцкий, информируют "Комментарии. Харьков". Как будут курсировать поезда из Харькова, смотрите по ссылке.

Запуска социального автобуса в Харьковской области пока не будет

БФ "Ангелы спасения" сообщил об отсрочке запуска бесплатного автобуса в Боровской громаде. По техническим причинам на этой неделе автобус не сможет выйти на маршрут. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета. Узнать, на какой срок переносится начало работы автобусного рейса, можно по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться