Мэр Харькова сообщил, когда восстановят Рымарскую

Сотрудники водоканала оперативно ликвидировали аварийную ситуацию в центре Харькова, который был под обстрелом.

Коммунальные службы города почти полностью ликвидировали последствия последнего обстрела российской армией на ул. Рымарской, который произошел в ночь на 6 июня. Об этом 7 июня в своем телеграм-канале сообщил Харьковский городской голова Игорь Терехов, передают "Комментарии. Харьков".

"Воду в находящиеся рядом дома подали еще вчера вечером (6 июня – ред.). Сегодня работы заканчивает КП "КВЗК". Далее – обратная засыпка, которая продлится еще 3-4 дня, и после этого будем асфальтировать", - отметил мэр.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Электропоезда из Харькова будут курсировать по-другому (расписание)

В связи с ремонтными работами с июня по сентябрь частично меняется расписание движения электропоездов из Изюма в Харьков и обратно. Об этом сообщил начальник станции Изюм Андрей Гадяцкий, информируют "Комментарии. Харьков". Как будут курсировать поезда из Харькова, смотрите по ссылке.

Запуска социального автобуса в Харьковской области пока не будет

БФ "Ангелы спасения" сообщил об отсрочке запуска бесплатного автобуса в Боровской громаде. По техническим причинам на этой неделе автобус не сможет выйти на маршрут. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета. Узнать, на какой срок переносится начало работы автобусного рейса, можно по ссылке.

Вчера вечером харьковчане слышали взрывы: где произошли прилеты

За прошедшие сутки противник нанес 5 ракетных и 48 авиационных ударов, совершил 70 обстрелов из реактивных систем залпового огня. К величайшему сожалению, кроме разрушенной инфраструктуры, пострадали мирные люди. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

Вчера вечером харьковчане слышали взрывы. Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил в 22:58, что были зафиксированы попадания в Чугуевском районе. "По предварительным данным, оккупанты нанесли удары ракетами С-300. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется" , - написал он.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться