В двух районах Харькова не будет света: адреса

В воскресенье будет обесточена часть Холодногорского и Шевченковского районов Харькова.

В связи с проведением ремонтных работ в воскресенье, 25 июня, с 08:30 до 16:00 будет обесточена часть Холодногорского и Шевченковского районов города Харькова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковоблэнерго".

Электроснабжение временно будет прекращено в домах по следующим адресам:

улица Большая Панасовская, Пащенковская, Кокчетавская, Нежинская, Сириковская, Аграрная, Бородиновская, Динамический переулок, улица Казахстанская, Лозовская, Товарищеская, переулок Товарищеский, улица Феодосийская, переулок Альбовский, Андреевский, Башлаевский, ул. переулок Кобзарский, Хрустальный, улица Андреевская, Лозовская, переулок Нежинский, въезд Нежинский, улица Копыловская, переулок Серафимовича, улица Сковородиновская, въезд Сковородиновский; переулок Сковородинский, Фастовский, Чистоклетовский, улица Чистоклетовская;

переулок Инженерный, улица Клочковская, Космическая, Культуры, проспект Науки, улица Новгородская, Сухумская, Тобольская, Шекспира, Дорошенковская, Зачепиловская, Карагандинская, Кутузовская, Павла Лебедева, Лопанская, Макаровская, Полярная, Семена Кузнеца, переулок Ивановский, переулок Набережный, улица Песчаная, переулок Ровный, Рогатинский, Фроловский, улица Данилевского, Чичибабина, Ромена Роллана, проспект Независимости, улица Юры Зойфера, Культуры.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

У школьницы из Харькова провели обыски

Целую галерею изъяли во время обыска у 14-летней школьницы, записавшей гимн россии. Российские знамена и лозунги в поддержку царя и царской россии, советская символика – все это девушка-подросток рисовала собственноручно. Сохраняла также советские рубли.

О результатах обыска дома у несовершеннолетней харьковчанки сообщил начальник Следственного отдела ГУ НП в Харьковской области Сергей Болвинов. "Очевидно, что страной-агрессором она увлекается серьезно. А такие мощные антиукраинские настроения вряд ли могли остаться незамеченными со стороны матери."

Что угрожает школьнице, ее матери и подруге девушки, которая вешала вместе с ней вражескую листовку – читайте по ссылке.

Мэр Харькова рассказал, при каких условиях иностранные инвесторы будут вкладывать деньги в город

Мэр Игорь Терехов принял участие в рабочей встрече, посвященной вопросу разработки Генерального плана города Харькова и привлечению к его реализации международных партнеров в Британии.

"Каждый инвестор будет понимать, что у него есть план действий, на который он может рассчитывать, и четкие правила наравне с поддержкой городских властей. Он будет понимать, как и куда вкладывать деньги, чтобы они были защищены. Поэтому хочу обратиться к вам о поддержке этого Генплана. Благодарим всех за поддержку Украины в войне! Мы нуждаемся в этом, потому что это составляющая нашей общей победы", - подчеркнул Игорь Терехов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться