Где завтра в Харьковской области выдают масло и гуманитарную помощь

В двух громадах Харьковской области будут выдавать гуманитарную помощь.

Завтра, 21 июля, в пгт Старый Салтов будет проводиться выдача гуманитарной помощи от благотворительного фонда "Деполь". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской поселковой военной администрации.

Выдача гуманитарной помощи проводится для детей от 0-16 лет, инвалидов и немобильных лиц.

С 9:00 – (верх) поселок по ул. Мира, 36

С 11:00 – (низ) двор лицея по ул. Победы, 34.

"Для получения помощи при себе необходимо иметь оригиналы документов, удостоверяющих личность и статус. Берите с собой пакет", – пишут в администрации.

Также 21 июля состоится выдача гуманитарной помощи (масло растительное) жителям Мерефянской громады и ВПЛ, зарегистрированным на территории громады.

Возрастная категория: 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988 г.р.

Выдача будет производиться в порядке живой очереди.

"Внимание! При себе иметь:

стеклянную банку емкостью 3 л;

оригинал паспорта (ID-паспорт, обязательно со справкой о месте регистрации) и справку ВПЛ", – отмечают в громаде.

Помощь можно будет получить с 9:00 до 14:00 по адресу: г. Мерефа (КЗ "Мерефянский медицинский лицей" помещение большой школы), улица Днепровская, 233.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове активисты требуют демонтировать памятник певцу и актеру

Активисты "Деколонизация. Украина" обратились к власти с требованием демонтировать памятник советскому поэту, певцу и актеру Владимиру Высоцкому. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию организации в соцсетях.

Активисты аргументируют снос памятника у Дворца Спорта тем, что поэт родился и жил в москве, в Харькове был только один раз и к городу никакого отношения не имеет. К тому же, в рамках дерусификации, в Харькове переименовывают топонимы, а также демонтируют все упоминания о россии и советщине.

В комментариях местных телеграм-каналов мнения разделились. Что говорят сам и харьковчане по этому поводу – читайте по ссылке.

Массированный удар в Харьковской области: известно о погибших

Враг нанес массированный удар по Казачьей Лопани. В результате артиллерийских обстрелов погиб 62-летний местный житель. Об этом сообщил начальник Дергачевской ГВА Вячеслав Задоренко, информируют "Комментарии. Харьков".

Массированный обстрел Казачьей Лопани произошел из танка. Россияне нанесли около 20 ударов по частным домам и гражданской инфраструктуре. Мужчина 1962 года рождения получил прямое осколочное поражение легких и погиб почти сразу.

Около двух десятков частных домовладений, хозяйственных построек, а также административное здание Казачелопанского старостинского округа получили повреждения.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться