Как развлекались дети и подростки в Харькове (ФОТО)

В Харькове 5 августа провели мастер-класс для детей и подростков

В Харькове продолжаются бесплатные тренировки и спортивные мастер-классы. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Серию мастер-классов проводит Управление по менеджменту и маркетингу в сфере спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Тренеры Всеукраинского профессионального детского баскетбольного клуба Push team в субботу, 5 августа провели мастер-класс для детей и подростков на площадке перед концертным залом "Украина".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове на выходных провели коллективный велопробег "Непобедимые", в котором приняли участие работники коммунальных предприятий города. В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета рассказали, что к мероприятию присоединились более ста сотрудников 23 коммунальных предприятий. Участники велопробега стартовали от Велоцентра и преодолели дистанцию в 10 км. Все участники в память о заезде получили памятные медали.

Первым преодолел дистанцию сотрудник КП "Харьковводоканал". Он получил подарок от директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Александра Власенко.

В КП "Харьковводоканал" отметили, что участие в велопробеге приняли более 20 спортсменов предприятия. "В неофициальном зачете с большим отрывом победителем стал директор департамента информационных технологий нашего предприятия Владимир Говоруха", - рассказали в КП.

А в Харьковской области в конце июля школьникам выдали планшеты и ноутбуки. Школьники Дергачевской общины получили 145 планшетов и хромбуков.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться