В Харькове откроют обновленное медучреждение: где и когда начнет работу

На Северной Салтовке готовят к открытию филиал поликлиники №23

В филиале Городской детской поликлиники №23 по ул. Метростроителей, 24, здание которой получило значительные повреждения в результате обстрелов, продолжаются восстановительные работы. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте здравоохранения, по поручению городского головы Игоря Терехова в медучреждении уже заменили поврежденные окна, отремонтировали инженерные сети тепло- и водоснабжения, а также водоотвод. Сейчас специалисты занимаются восстановлением кровли.

В департаменте отметили, что филиал поликлиники начнет работу в ближайшее время. Также для оказания медицинской помощи населению Северной Салтовки будет производиться прием врачами первичной и вторичной помощи Городской поликлиники №10.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове строят новый парк: подробности

Парк камней, или Парк родителей – это один из проектов Фельдман Экопарка, который начали реализовывать перед началом полномасштабной войны. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Фельдман Экопарка.

Там подчеркнули, что создание этого парка продолжается: формируют инсталляции, строят смотровые площадки.

Что именно будет в парке и какое он имеет значение – читайте по ссылке.

Китайские инвесторы предлагают строить целые районы в Харьковской области

Михаил Харнам встретился с представителем китайской строительной компании. В ходе встречи стороны обсудили вопросы восстановления города Харькова и Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской ОВА.

Как отметил заместитель начальника Харьковской ОВА, предварительные переговоры с руководством компании "Фьюче Интелленженс" уже проводились в течение года.

Какие проекты планируют реализовывать китайские инвесторы – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться