В Харькове отремонтировали канализацию и дождеприемные колодцы: где именно

Коммунальщики также проводят очистку берегов реки Харьков.

Специалисты КП "Комплекс по эксплуатации объектов водоснижения и ливневой канализации" промыли участки зливостоків на ул. Москалевской и в 531 микрорайоне. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского городского совета.

Также коммунальщики провели ремонтные работы дождеприемных и смотровых колодцев на улицах Клочковской, Танкопия, Героев Харькова, Георгия Тарасенко и Большой Кольцевой. Продолжаются работы по удалению аварийных деревьев вдоль реки Харьков.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте недавно переименованной улицы Харькова . Бригады коммунального предприятия "Дорремстрой" ремонтируют асфальтобетонное покрытие на ул. Олега Общественного. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского городского совета. Также коммунальщики наносят разметку на проспекте Юбилейном, улицах Героев Труда, Василия Стуса, Гвардейцев-Широнинцев и других. Сегодня, 18 сентября, на дорогах города трудятся 178 рабочих и 156 единиц спецтехники предприятия. За предыдущие трое суток вывезено 298 куб. м смета и 11 куб. м ТБО.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о восстановлении четырех мостов в Харьковской области . В настоящее время работы по эксплуатационному содержанию проводятся на четырех мостах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию службы восстановления и развития инфраструктуры в Харьковской области. Пока в регионе идет восстановление основных инфраструктурных объектов, сейчас их в работе 18, в надлежащем эксплуатационном состоянии поддерживаются временные переправы. Напомним, таких в области – 25. На автомобильной дороге М-29 Харьков – Красноград – Перещепино – Днепр (в пределах Красноградского района) дорожники провели следующие работы на искусственном сооружении: замена переходной плиты, замена деформационных швов, засыпание размывов конуса искусственного сооружения, установка , ремонт и покраска барьерного и перильного ограждения. Также продолжаются работы по устройству водоотводных лотков.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться