На поезде из Харькова увеличат количество мест – расписание

Укрзализныця увеличивает предложение мест на маршруте Харьков — Перемышль

8 октября заканчиваются ремонтные работы на станции Перемышль, затем поезда №31/32 Запорожье — Перемышль, №35/36 Одесса — Перемышль, №705/706, 715/716, 53/54, 89/90 Киев — Перемышль вернутся к своему привычному расписания движения, а состав поезда №73/74 Харьков — Перемышль увеличится вдвое.

Отправление поезда №73/74 в обновленном формате из Харькова (с 7 октября) в 13:36, прибытие в Перемышль в 11:17. Обратно из Перемышля (с 8 октября) в 13:45, прибытие в Харьков в 14:55.

Обновленный формат курсирования поезда улучшит сообщение Харькова с Польшей в дополнение к рейсу Харьков - Хелм.

Билеты на рейсы уже доступны для приобретения в приложении Укрзализныци, чат-ботах, на сайте и в кассах вокзалов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что сейчас происходит в ТЦ "Барабашово" в Харькове – кто заинтересован в работе рынка

Осенью в Харькове начинается очередной "сезон", возвращаются люди в город, а значит – и на рынок. Что сейчас происходит в ТЦ "Барабашово", журналисту "Комментариев. Харьков" рассказали в пресс-службе торгового центра, а в горсовете предположили, возможно ли городским властям договориться с предпринимателями и навести порядок на рынке. Подробности – по ссылке.

Скандал в Харьковской области: жители пожаловались на должностных лиц больницы

В сентябре в Государственную экологическую инспекцию в Харьковской области поступило обращение граждан о повреждении деревьев на территории Сахновщинской центральной больницы. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию экоинспекции.

Инспектором отдела государственного экологического надзора (контроля) лесов и растительного мира осуществлен выезд в Сахновщинский поселковый совет и проведено обследование территорий по адресу Тарасов путь, 67, пгт Сахновщина (Сахновщинская центральная больница).

Обследованием установлен факт повреждения деревьев до степени прекращения роста, допущенный должностным лицом городской больницы. Что было виновному лицу – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться