Где в понедельник не будет света (адреса)

В понедельник будет обесточена часть Изюма и Изюмского района

В связи с проведением ремонтных работ в понедельник, 4 декабря, на пять часов в промежуток времени с 08:30 до 17:00 будет обесточена часть потребителей Изюмского района, а именно:

с. Комаровка,

с. Николаевка,

с. Бригадировка,

с. Бабенково,

с. Студенок,

с. Яремовка,

с. Топольское,

с. Снежковка,

с. Донецкое,

с. Вернополье,

с. Заводы,

с. Спиваковка.

Кроме того, временно будут обесточены потребители в Изюме:

район Железнодорожного рынка/вокзала,

ул. Ломоносова,

микрорайон Верхний поселок,

р-н хлебозавода, плодопитомника, бурякопункта (ул. Владимира Вакуленко).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Куда обращаться харьковчанам, если пропал свет (полезные контакты)

Собственностью АО "Харьковоблэнерго" являются кабельные и воздушные электросети, которые идут только к вводному щитку домов. Электросети внутри обслуживает управляющий – коммунальное или другое предприятие, а также ОСМД. Проводка в квартире или частном домовладении – ответственность владельца жилья, а уличное освещение – сфера компетенции местных коммунальщиков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковоблэнерго".

Таким образом, если нет света только в вашем доме, и автоматы/предохранители в порядке, вам нужно обратиться к частному электрику или специализированной организации, которые найдут причину обесточивания и решат проблему.

В случае отсутствия электричества на лестничной клетке или в многоквартирном доме, звоните в коммунальные службы или обратитесь к главе ОСМД. Если без электроэнергии сразу несколько домов, тогда сообщить об этом или узнать причину обесточивания можно в АО "Харьковоблэнерго". Полезные контакты – смотрите ссылку.

В Харькове ушла из жизни преподаватель университета

27 ноября на 97 году ушла из жизни выдающаяся ученая-криминалист, академик Национальной академии правовых наук Украины, доктор юридических наук, Заслуженный профессор Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, заслуженный деятель науки и техники Украины, профессор Виолетта Емельяновна Коновалова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться