Что делалось в Центральном парке Харькова до войны (ФОТО)

В Центральном парке верят, что мирные праздники вернутся

В Центральном парке Харькова показали, какой была атмосфера в городе до войны. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центрального парка Харькова.

"Вспомним, как в Центральном парке зажигали огоньки на елке. Эти фото сделаны пять лет назад, в 2019 году. Верим, что с помощью наших героев уже скоро мирные праздники вернутся!”, - говорится в сообщении Центрального парка.

Ранее в Центральном парке Харькова опубликовали фотографии фонтана до реконструкции. “Еще до реконструкции наш фонтан выглядел так. Можно было любоваться игрой воды и света. Но пробежать через струи или поиграть прямо посреди водяных брызг не удалось бы”, - говорится в сообщении.

Посмотреть фотографии можно по ссылке.      

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в следующем году на уборку парков, скверов и улиц в Харькове планируют потратить 20 млн грн. Департамент жилищно-коммунального хозяйства Харьковского городского совета объявил тендер на услуги по уборке и подметанию улиц.

Заказать хотят услуги по уборке и подметанию 253 парков, скверов, элементов благоустройства и улиц во всех районах города. Аукцион будет проведен 26 декабря 2023 года. Срок поставки товаров, выполнения работ или оказания услуг – 31 декабря 2024 года.

Также департамент жилищно-коммунального хозяйства Харьковского городского совета объявил тендер на сумму 5,6 млн грн. Департамент планирует закупить услуги по отлову животных.

Подробнее о новых тендерах в Харькове читайте по ссылке.




Источник: https://t.me/park_ua/1396
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться