Что происходило в Индустриальном районе Харькова (ФОТО)

Дети посмотрели представление и получили подарки

В Харькове для детей в Индустриальном районе провели праздничное мероприятие. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Праздничное мероприятие провели для учащихся льготных категорий учебных заведений Индустриального района. В безопасном месте дети посмотрели спектакль "Пеппи – длинный чулок" и получили сладкие подарки.

Мероприятие прошло по инициативе Харьковского городского головы Игоря Терехова, при поддержке Администрации Индустриального района и ОО "Я спасен".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове спасатели открыли дверь квартиры, в которой находился маленький ребенок.

О подробностях событий в Главном управлении ГСЧС Украины в Харьковской области рассказали, что 7 января в Службу спасения поступило сообщение о том, что на третьем этаже многоэтажки закрылась дверь квартиры. За закрытой дверью находился маленький ребенок. К месту происшествия было направлено отделение 4 пожарно-спасательной части Основянского района города Харькова. Спасатели через балконное окно попали в квартиру, открыли дверь, чем помогли родителям добраться до ребенка.

А в Купянске спасатели из-под завалов, вызванных вражескими обстрелами, освободили женщину. В ГСЧС Харьковской области сообщили, что ночью 6 января враг продолжал наносить удары по жилому сектору города Купянска. Под удары попали здание учебного заведения и жилые дома. Под завалами одного домовладения находилась 60-летняя женщина и нуждалась в помощи.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться