В Харькове на ХТЗ разместили арт-объекты (фото)

На Харьковском тракторном украсили подход к детской стоматологии

В Харькове на Харьковском тракторном заводе появились мультяшные яркие арт-объекты. Их фотографиями поделились пользователи соцсетей. 

Зеленый зуб, шары с буквами и сказочных героев разместили возле детской стоматологической клиники. Предметы украсили улицу Библика. 

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в центре города, возле градусника на Сумской ночью на этой неделе неизвестные повредили стоящее там пианино. По словам PR-директора фестиваля Kharkiv Music Fest Ирины Пелипко, вандалы поломали нижнюю панель и сейчас на пианино практически невозможно играть. Организаторы собираются в течение недели восстановить инструмент. Также хулиганы привели в негодность еще два уличных музыкальных инструмента. Сейчас в городе уже четыре испорченных арт-пианино. Возле Харьковской филармонии, на улице Рымарской, клавиши пианино неизвестные полили клеем. В сети появилось видео с испорченным инструментом. 
"От большой октавы и до конца разлили. Некий "Дракон" или "Момент". Теперь все клавиши вместе нажимаются", - рассказывает автор видео. Сам фестиваль будет проходить до начала сентября. Но арт-пианино с улиц заберут раньше из-за хулиганства. В полицию организаторы не обращались. Всего на городских улицах разметили 30 арт-пианино. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться