У Харьковского метрополитена появился Telegram канал

На метро Харькова теперь можно подписаться и в Telegram

Сегодня, 13 февраля, у Харьковской подземки появился собственный Telegram-канал. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе Харьковского метрополитена.

Туда обещают выкладывать последние новости метрополитена и оперативную информацию. Найти Telegram-канал можно по адресу: https://t.me/kh_metro.

picture

Следует отметить, что официальные аккаунты подземки есть и в других социальных сетях. В частности, на Facebook: fb.com/metro.kh и в Instagram: instagram.com/kh_metro.

Одно из последних сообщений в соцсетях метрополитена появилось сегодня, 13 февраля. Это объявление о наборе на обучение по профессии "Машинист электропоезда".

Также есть информация о чрезвычайных происшествиях, которые случились в метрополитене, и полезные для пассажиров сообщения касаемо изменений продолжительности работы метро, пополнение карточек и тому подобное.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что с весны 2020 года харьковский общественный электротранспорт полностью переходит на оплату проезда карточкой E-ticket. Пополнить старую карточку для проезда будет невозможно. Использовать с нее деньги будет необходимо в течение года.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, когда и на сколько подорожает проезд в харьковском метро.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться