Друг Кернеса Павел Фукс рассказал о своем влиянии на Харьковский горсовет

Павел Фукс уверяет, что пришел на сессию в качестве почетного гражданина Харькова и только

Бизнесмен и друг Кернеса Павел Фукс 9 декабря заявил, что пришел на заседание горсовета просто, потому что ему было интересно. Об этом сообщили в издании Depo.Харьков.

Фукс отметил, что заявления о том, что он может влиять на мэрию – это просто разговоры пустозвонов.  По его словам он пришел на сессию в качестве почетного гражданина Харькова.

"Как я могу, кто я такой. Я не имею здесь ни интересов, ни бизнеса никогда у меня не было никакого. Я здесь только как меценат, дарю памятники, церкви строю, помогаю людям, если просят. Все, что просит меня мэр, я помогаю безвозмездно, потому что я здесь родился, вырос", - заверил бизнесмен. 

Напомним, по словам Фукса новоизбранный мэр Харькова Геннадий Кернес должен вернуться домой 30 декабря. Также он отметил что мэр рвется домой, но врачи не отпускают.

Ранее "Комментарии" рассказали про председателя Харьковской городской территориальной избирательной комиссии Ольгу Мозговую, которая заявила, что в соответствии с законодательством, голова должен принимать присягу лично, только если его выбрали на эту должность в первый раз. А так, Кернес уже принимал присягу 24 ноября 2010 года. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться