В Харьковской области люди вышли на протест против высоких тарифов (ВИДЕО)

Жители Высокого снова перекрыли дорогу

В Харьковской области жители снова требуют не повышать тарифы на коммунальные услуги и газ. Об этом сообщили в телеграм-канале "ВЕХА".

Отмечается, что на протест вышли жители поселка Высокий. Люди перекрыли движение транспорта на посту "Высокий"  в знак протеста.

Напомним, протесты против повышения тарифов длятся уже месяц. Жители регулярно перекрывают дороги. Так, к примеру, 15 января протестующие в Харьковской области перекрыли две государственные трассы - Харьков-Киев в Песочине и Харьков-Симферополь в районе Краснограда. Один из лидеров протестов, Сергей Каплин, призывал на этом не останавливаться и перекрывать все нерегулируемые пешеходные переходы в регионе с целью заставить власти обратить внимание на проблемы простых граждан, связанные с повышением тарифов.

Ранее "Комментарии" рассказали, что Терехов не намерен поднимать тарифы на отопление и горячую воду.  

"Я принял решение: тарифы для горожан на отопление и горячую воду подниматься не будут. Они останутся на уровне 2018 года. Я понимаю, что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики, будет недовольна этим решением, но я его не изменю. И всю ответственность за него беру на себя", - написал Терехов.




Вольдемар

1 февраля 2021, 06:21

Вольдемар, Купить твердотопливный котел - выгодный экономный вариант автономной и энергонезависимой системы отопления http://tepllo.pp.ua

Вольдемар

1 февраля 2021, 06:21

[url=http://tepllo.pp.ua]Купить твердотопливный котел[/url] - выгодный экономный вариант автономной и энергонезависимой системы отопления

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться