Оскорбившую марш вышиванок девушку в Харькове наказали: подробности

Харьковчанка призналась, что слишком резко высказалась о празднике

Скандальная харьковчанка Евгения Бабкова, оскорбившая День вышиванки в городе, назвав его "парадом быдла", сняла видеоролик с извинениями и заявила, что из-за нецензурных высказываний она лишилась работы. Видео появилось в Телеграм-канале "Харьков 1654", пишет "Телеграф". 

Харьковчанка призналась, что слишком громко и резко высказалась о празднике в городе и поняла, что оскорбила большое количество граждан: 

"Я хочу принести свои искренние извинения по поводу этой ситуации, потому что я поняла, какое количество  людей оскорбила, и мне очень неприятно, что я вызвала такие эмоции", - сказала Бабкова. 

Девушка также уверила, что уже поплатилась за свои действия, поскольку после инцидента она была уволена с работы: 

"Я получила большую дозировку хейта, я получила большую дозировку угнетений. Я обещаю, что такого больше не повторится, я ценю культуру нашей страны и еще раз приношу свои искренние извинения", - заявила харьковчанка. 

Напомним, что вокруг высказываний жительницы Харькова разгорелся скандал. Она заявила, что марш вышиванок, который состоялся вчера, 20 мая, в городе отчасти можно назвать "парадом быдла". Она подчеркнула, что марш жителей города в вышиванках "просто отвратителен", а также утверждала, что подобные шествия вызывают у нее смех. 

Позже девушка обнародовала сообщение, где призналась, что именно она дала комментарий на видеоролике, и отметила, что не выступает за Россию и ничего не имеет против Украины. При этом Бабкова также добавила, что полностью соблюдает "законы нашей территории" и с уважением относиться к месту рождения. 




Днепропетровск

25 мая 2021, 22:08

Советую изучить, интересная версия произошедшего. https://www.youtube.com/watch?v=WmbjNIT0lSg

Вадим

24 мая 2021, 17:32

"Уважаемая" редакция! Да будет вам и вашим так называемым журналистам известно, что глагол пишется с мягким знаком в инфинитиве , для особо обделенных интеллектом расшифрую, - в неопределенной форме , отвечающей на вопрос что делать, - работать, отдыхать, относиться...... Если же глагол употребляется в каком-то лице , мягкий знак отсутствует. Например: Надо с уважением относиться к пожилым людям / Она с уважением относится к месту рождения. У вас же в статье написано "При этом Бабкова также добавила, что полностью соблюдает "законы нашей территории" и с уважением относиться к месту рождения" Когда вы уже наконец освоите элементарные грамматические правила. Вам не стыдно? Bы же журналисты! Вы понимаете, что вы не отвечаете статусу журналиста, ви бездари!!!

Донецк95

24 мая 2021, 16:26

харьковчанка, С одним отличием. Сталин принял Россию с сохой, а сдал с атомной бомбой. Украина же начала с космическими ракетами, а сейчас дошла до сохи.

харьковчанка

24 мая 2021, 09:29

если верить истории , при сталине тоже за неосторожное слово людей гнобили . можно сделать вывод, что история повторяется

Михайло

23 мая 2021, 18:28

Украинец, откуда такие познания в шлюхах ?)) Видать часто пользуешься этими услугами ,что так определяешь ,или сам являешься праститутом ,что второе вероятнее ?))) Тебе самая стрёмная шлюха не даст)))

харьковчанка

23 мая 2021, 14:18

предлагаю всех кто наступит вам на ногу.рубать и резать,а если на больной мазоль ,то можно и растрелять .сенсация будет равноценна этой

Михайло

23 мая 2021, 12:47

Наталия, с (не)ЗАВИСИМОЙ страной вы конечно погорячились))))

Михайло

23 мая 2021, 12:46

Тут же всё очевидно ,запуганная девчонка сказала то ,что от неё потребовали ,за ради своего здоровья и своих близких. Иначе ,если бы она стояла на своём ,то травили бы её до конца её дней,шли бы угрозы ей и её семье.Вот она "свобода слова" по украински.В стране где правит диктатура и происходят репрессии по инакомыслящим ,ничего хорошего не будет.

инна

23 мая 2021, 10:06

Наталия, носите на здоровье но не делайте из этого культ

инна

23 мая 2021, 09:58

Если Украина демократическая страна, то почему девушку которая высказала свое мнение уволили с работы? У нас везде перегибы.

Наталия

23 мая 2021, 05:57

Если девочка умница, красавица, как заявил житель Донецка, так почему она мучается и живёт рядом с "быдлом", а не рядом с принцем из Донецка? Зачем так над собой издеваться, когда вон сколько у неё поклонников не нацистов. Почему, если человек одел исторически родную одежду, некоторые недолюди называют их нацистами. Мы независимая страна, у которой ДОЛЖЕН быть свой язык, свой гимн, свой герб, своя национальная одежда. Это НОРМАЛЬНО!!!

123

22 мая 2021, 21:33

Днепровский, 100% !!!

Днепровский

22 мая 2021, 21:04

Человек высказал свое мнение - власть имущие поняли, что на нее можно отвлечь внимание общества от реальных проблем и дали команду фас - косрюлькоголовые начали травить девушку за ее ЛИЧНОЕ мнение. Результат - девушка запугана и ради сохранения своего здоровья отписалась от своих слов! Только у нас в стране из слов ж. о. п. а. получается слово демократия, браво господа и дамы, не зря стоял майдан...

Елена

22 мая 2021, 15:41

Мерзкое существо, на ходу переобулась, что ж ты из себя представляешь? Какая гнилая внутри!

Донецк95

22 мая 2021, 14:12

А ведь девочка умница и красавица. В отличие от пускающего тут газы нацистского быдла.

Украинец

22 мая 2021, 12:24

"Человек" который смог так высказаться о своем народе , не может за сутки поумнеть и изменить свое мнение. И вчера и сегодня и завтра - она была , есть и будет ШЛЮХОЙ , без племени и роду !

Анатолий

22 мая 2021, 12:21

Любит свой город, а "ославила" на всю Украину. Покрасовалась. Сама вела себя как быдло.

ти хто

22 мая 2021, 12:05

НЕ ВЕРЮ !!!

Олександр

22 мая 2021, 11:37

Ти диви ! "Бидло" вибачається ! Може варто задерти "бидлу" спідницю та всипати гарячих ? Надовше запам'ятає !

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться