Дівчину, яка образила марш вишиванок у Харкові, покарали: подробиці

Харків'янка зізналася, що занадто різко висловилася про свято

Мешканка Харкова Євгенія Бабкова, яка образила День вишиванки в місті, назвавши його "парадом бидла", зняла відеоролик з вибаченнями і заявила, що через нецензурні висловлювання вона втратила роботу. Відео з'явилося в телеграм-каналі "Харків 1654", пише видання "Телеграф".

Харків'янка зізналася, що дуже голосно і різко висловилася про свято в місті й зрозуміла, що образила велику кількість громадян:

"Я хочу принести свої щирі вибачення з приводу цієї ситуації, тому що я зрозуміла, скільки людей образила, і мені дуже неприємно, що я викликала такі емоції", - сказала Бабкова.

Дівчина також запевнила, що вже поплатилася за свої дії, оскільки після інциденту вона була звільнена з роботи:

"Я отримала велику дозу хейта, я отримала велику дозу гноблення. Я обіцяю, що такого більше не повториться, я ціную культуру нашої країни і ще раз приношу свої щирі вибачення", - заявила харків'янка.

Нагадаємо, що навколо висловлювань мешканки Харкова розгорівся скандал. Вона заявила, що марш вишиванок, який відбувся вчора, 20 травня, в місті частково можна назвати "парадом бидла". Дівчина підкреслила, що марш жителів міста у вишиванках "просто огидний", а також стверджувала, що подібні ходи викликають у неї сміх.

Пізніше вона опублікувала повідомлення, де зізналася, що саме вона дала коментар на відеоролику, і зазначила, що не виступає за Росію і нічого не має проти України. При цьому Бабкова також додала, що повністю дотримується "законів нашої території" і шанобливо ставиться "до того місця, де народилася.




Днепропетровск

25 травня 2021, 22:08

Советую изучить, интересная версия произошедшего. https://www.youtube.com/watch?v=WmbjNIT0lSg

Вадим

24 травня 2021, 17:32

"Уважаемая" редакция! Да будет вам и вашим так называемым журналистам известно, что глагол пишется с мягким знаком в инфинитиве , для особо обделенных интеллектом расшифрую, - в неопределенной форме , отвечающей на вопрос что делать, - работать, отдыхать, относиться...... Если же глагол употребляется в каком-то лице , мягкий знак отсутствует. Например: Надо с уважением относиться к пожилым людям / Она с уважением относится к месту рождения. У вас же в статье написано "При этом Бабкова также добавила, что полностью соблюдает "законы нашей территории" и с уважением относиться к месту рождения" Когда вы уже наконец освоите элементарные грамматические правила. Вам не стыдно? Bы же журналисты! Вы понимаете, что вы не отвечаете статусу журналиста, ви бездари!!!

Донецк95

24 травня 2021, 16:26

харьковчанка, С одним отличием. Сталин принял Россию с сохой, а сдал с атомной бомбой. Украина же начала с космическими ракетами, а сейчас дошла до сохи.

харьковчанка

24 травня 2021, 09:29

если верить истории , при сталине тоже за неосторожное слово людей гнобили . можно сделать вывод, что история повторяется

Михайло

23 травня 2021, 18:28

Украинец, откуда такие познания в шлюхах ?)) Видать часто пользуешься этими услугами ,что так определяешь ,или сам являешься праститутом ,что второе вероятнее ?))) Тебе самая стрёмная шлюха не даст)))

харьковчанка

23 травня 2021, 14:18

предлагаю всех кто наступит вам на ногу.рубать и резать,а если на больной мазоль ,то можно и растрелять .сенсация будет равноценна этой

Михайло

23 травня 2021, 12:47

Наталия, с (не)ЗАВИСИМОЙ страной вы конечно погорячились))))

Михайло

23 травня 2021, 12:46

Тут же всё очевидно ,запуганная девчонка сказала то ,что от неё потребовали ,за ради своего здоровья и своих близких. Иначе ,если бы она стояла на своём ,то травили бы её до конца её дней,шли бы угрозы ей и её семье.Вот она "свобода слова" по украински.В стране где правит диктатура и происходят репрессии по инакомыслящим ,ничего хорошего не будет.

инна

23 травня 2021, 10:06

Наталия, носите на здоровье но не делайте из этого культ

инна

23 травня 2021, 09:58

Если Украина демократическая страна, то почему девушку которая высказала свое мнение уволили с работы? У нас везде перегибы.

Наталия

23 травня 2021, 05:57

Если девочка умница, красавица, как заявил житель Донецка, так почему она мучается и живёт рядом с "быдлом", а не рядом с принцем из Донецка? Зачем так над собой издеваться, когда вон сколько у неё поклонников не нацистов. Почему, если человек одел исторически родную одежду, некоторые недолюди называют их нацистами. Мы независимая страна, у которой ДОЛЖЕН быть свой язык, свой гимн, свой герб, своя национальная одежда. Это НОРМАЛЬНО!!!

123

22 травня 2021, 21:33

Днепровский, 100% !!!

Днепровский

22 травня 2021, 21:04

Человек высказал свое мнение - власть имущие поняли, что на нее можно отвлечь внимание общества от реальных проблем и дали команду фас - косрюлькоголовые начали травить девушку за ее ЛИЧНОЕ мнение. Результат - девушка запугана и ради сохранения своего здоровья отписалась от своих слов! Только у нас в стране из слов ж. о. п. а. получается слово демократия, браво господа и дамы, не зря стоял майдан...

Елена

22 травня 2021, 15:41

Мерзкое существо, на ходу переобулась, что ж ты из себя представляешь? Какая гнилая внутри!

Донецк95

22 травня 2021, 14:12

А ведь девочка умница и красавица. В отличие от пускающего тут газы нацистского быдла.

Украинец

22 травня 2021, 12:24

"Человек" который смог так высказаться о своем народе , не может за сутки поумнеть и изменить свое мнение. И вчера и сегодня и завтра - она была , есть и будет ШЛЮХОЙ , без племени и роду !

Анатолий

22 травня 2021, 12:21

Любит свой город, а "ославила" на всю Украину. Покрасовалась. Сама вела себя как быдло.

ти хто

22 травня 2021, 12:05

НЕ ВЕРЮ !!!

Олександр

22 травня 2021, 11:37

Ти диви ! "Бидло" вибачається ! Може варто задерти "бидлу" спідницю та всипати гарячих ? Надовше запам'ятає !

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть
Поділитися