В Харькове продают фейковые билеты в зоопарк

Харьковчан разводят фейковыми билетами в зоопарк

В Харькове жителям раздают и продают фальшивые билеты в новенький зоопарк. Об этом предупредили на сайте самого учреждения и добавили, что жителям нужно быть внимательными, поскольку их с такими билетами не пустят.

В зоопарке предположили, что такая акция направлена на дискредитацию. Все работает очень просто: люди приходят, их не пускают и они уходят злые. 

Стоит отметить, что в зоопарк сейчас можно попасть по пригласительным от Харьковского городского совета. Такие пригласительные выдают льготникам и работникам коммунальных предприятий. Кроме того, жители могут через официальную интернет-регистрацию оформить себе бесплатный пригласительный один раз в месяц.

Контекст:

⬤ Вероятно, самым ожидаемым праздничным мероприятием, посвященным Дню города в Харькове, стало открытие Харьковского зоопарка. В сети сразу начали появляться первые фотографии и видео от посетителей, которые получили приглашение на торжественное открытие. 

⬤ Все посетители единогласно заявляют, что зоопарк получился просто замечательным: новенькие комфортные вольеры, оборудованные с учетом естественного образа жизни каждого животного, огромная рационально разграниченная территория, удобные мостики для наблюдения за животными, безопасные ограждения и ощущение того, что животным здесь хорошо.

⬤ Обновленный Харьковский зоопарк специально обустроен так, чтобы ничто не напоминало о клетках, в которых раньше держали животных. Каждый вольер сделан в соответствии с их потребностями и учитывает даже способ поиска ими пищи и режим дня.



Источник: https://zoo.kharkov.ua/

V

11 сентября 2021, 11:58

Гнидота.сначала на бабки города выстроили это дерьмо.так теперь ещё и не пускают

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться