В Харькове освятили школу (ФОТО)

В Харькове освятили частную школу

В Харькове 11 сентября освятили частную общеобразовательную школу TOP QUALITY School. Заведение освятил клирик Харьковской епархии иерей Иоанн Сушняк. Об этом рассказали в Харьковской епархии.

Иоанн поздравил всех после общей молитвы от имени митрополита Онуфрия и от себя лично и передал школе образ пресвятой Богородицы "Люботинская". 

u97I0pW1aAkFLwExVfq3WaFK7.jpg

Последние новости в Харькове:

⬤ В Харькове "Дом с градусником" (здание по ул. Сумской, 1) выставили на аукцион по арендеОтмечается, что аукцион пройдет 15 сентября. Сейчас здание находится на балансе Государственного учреждения "Государственный институт труда и социально-экономических исследований" и является памятником архитектуры. 

⬤ В Харькове утром 13 сентября на перекрестке ул. Героев Труда и пр. Тракторостроителей голый мужчина буянил и кидался на прохожихПо словам полицейских, мужчина был в неадекватном состоянии. Отмечается, что он лез драться с другими людьми. Мама мужчины попросила госпитализировать его в больницу.

⬤ В Харькове 9 сентября умер инженер-машиностроитель и один из создателей советского танка Т-64 Ефим Левицкий. Мужчине было 86 лет. Ефим внес ощутимый вклад в производство Т-64 и других модификаций бронетехники. За это ему вручали звание заслуженного деятеля науки и техники Украины. Кроме этого, Ефим Левицкий стал обладателем Государственной премии Украины в области науки и техники и орденами "За заслуги" III, II и I степени.

⬤ В Харькове снова ожидается похолоданиеВо вторник, 14 сентября, будет переменная облачность без существенных осадков. Температура воздуха ночью будет от 12 до 17 градусов тепла, а днем от 23 до 28 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться