В Харькове перекроют улицу

В Харькове пройдет футбольный матч

В Харькове 21 сентября пройдет футбольный матч 1/16 финала Кубка Украины между командами ФК "Металлист" (Харьков) - ФК "Десна" (Чернигов). О том где перекроют дорогу рассказали в Департаменте инфраструктуры. 

С 17:00 до 21:00 движение транспорта запретят на пер. Власовском, на ул. Храмова и ул. Плехановской на участке от ул. Молочной до ул. Державинской.

Другие новости:

⬤ В Харькове начало новой недели будет довольно прохладнымВ понедельник, 20 сентября, температура воздуха днем будет до 14 градусов тепла. Переменная облачность с частыми прояснениями сохранится на весь день. Во вторник, 21 сентября, температура воздуха ночью продержится на отметке в 9 градусов тепла, а днем до 12 градусов. Будет облачная погода. Днем должен будет пойти мелкий дождь, но ближе к вечеру он уже закончится.

⬤ В Харьковской области на 20 сентября коронавирус выявили у 218 человек. За сутки от коронавируса умерло два человека. В области COVID-19 диагностировали уже у 158 033 человек. В регионе за весь период пандемии умерло 3804 больных. Выздоровело от коронавируса уже 147 822 человека. Сейчас под наблюдением медиков находится 6407 пациентов. 

⬤ Экс-защитник харьковского "Металлиста" Денис Барвинко умер 10 сентября. Парню было всего 27 лет. Причину смерти пока не разглашают. В футбольных изданиях написали, что Денис был одним из немногих футболистов "Металлиста", который играл в основной команде под присмотром тогдашнего тренера Мирона Маркевича. В Украинской Премьер-лиге Денис сыграл 7 матчей и отдал одну результативную передачу. 



Источник: https://www.1562.kharkov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться