В Харькове перекроют две улицы

Харьковские улицы перекроют на целый день

В Харькове 27 сентября запретят движение транспорта с 07:30 до 21:00 по ул. Серповой и ул. Коломенский на участке от ул. Науки до ул. Бакулина. Об этом рассказали в Департаменте инфраструктуры, передает Диспетчерская служба 1562. 

На указанном участке ООО "ЕЛЕКТРОТЕХГРУП" будет устанавливать монолитную железобетонную плиту. Объехать закрытый участок можно будет по прилегающим улицам: Бакулина и просп. Науки.

Контекст:

⬤ В Харькове с 8:00 25 сентября по 22:00 27 сентября запретят движение транспортных средств по пр. Тракторостроителей на участке от ул. Бучмы до ул. Героев Труда. Тепловые сети будут реконструировать указанный участок. Объехать перекрытую дорогу можно по прилегающим улицами Бучмы, Героев Труда и Гвардейцев-Широнинцев.

Кроме этого движение автобусов организуют следующим образом:

  • № 6е: пр. Тракторостроителей — перекресток пр. Тракторостроителей и ул. Героев Труда — пр. Тракторостроителей и далее по маршруту;
  • № 266: ул. Героев Труда — ул. Гвардейцев-Широнинцев — ул. Бучмы — ст. "Льва Толстого".

⬤ В Харькове 24 сентября, а также 1 и 3 октября будут запрещать движение транспорта по улицам Серповой и Коломенской, на участке от пр. Науки до ул. Бакулина. Коммунальщики будут устанавливать монолитную железобетонную плиту по ул. Коломенской, 4. Объехать закрытый участок можно по прилегающим ул. Бакулина и пр. Науки.

⬤ В Песочине Харьковской области железнодорожники будут ремонтировать переезд, поэтому в течение нескольких дней движение через единственную в городе дорогу через пути для автомобилей будет закрыт. Ремонтные работы продлятся с 9:00 28 сентября по 17:00 30 сентября. Ремонтировать будут железнодорожный переезд с охраной на 11 км железнодорожного пути Новая Бавария — Люботин.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться