На Салтовке хотят построить огромный пешеходный мост над дорогой (ФОТО)

В Харькове хотят построить кольцевой мост над дорогой

В Харькове на перекрестке возле станции метро "Героев Труда" может появиться огромный кольцевой мост для пешеходов над дорогой. Проект презентовали представители ГО "Институт Харькова".

Для реализации проекта над дорогой нужно создать кольцевой мост с торговыми точками и зонами отдыха. Выйти с кольца на улицу Героев Труда можно будет в любом месте. Более того в любом месте можно будет сразу попасть в метро. Представители проекта заверяют, что он сделает район красивее, престижнее и удобнее для пешеходов. 

IX_bRE8qta8RXEaP_FAVkyA5r.jpg

Другие новости инфраструктуры:

⬤ В сети начали появляться первые фотографии и видео от посетителей, которые получили приглашение на торжественное открытие зоопарка в Харькове. Все посетители единогласно заявляют, что зоопарк получился просто замечательным: новенькие комфортные вольеры, оборудованные с учетом естественного образа жизни каждого животного, огромная рационально разграниченная территория, удобные мостики для наблюдения за животными, безопасные ограждения и ощущение того, что животным здесь хорошо.

⬤ В Харькове в Национальном фармацевтическом университете открыли необычный памятник в форме крысы. "Феномен наук о здоровье" - так называется бронзовая крыса, которая держит в лапках таблетку, а из-под ее лапок падают научные книги. Она расположена на мраморном постаменте высотой 3,5 метра и символизирует благодарность человечества за вклад в научные открытия лабораторным животным.

⬤ В Харькове 26 сентября активисты вышли на набережную и посадили 100 сакур. Люди самостоятельно собрали деньги и высадили часть деревьев на Харьковской набережной возле цирка. Сегодня же они собрались, чтобы досадить вторую часть.



Олег

28 сентября 2021, 14:04

представители ГО "Институт Харькова", вы там хоть закусывайте, что-ли ;))

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться