Из Харькова можно будет легко и быстро добраться до Киева

Авиакомпания Air Ocean запустит рейсы Харьков - Киев

В Украине с 24 декабря авиакомпания Air Ocean шесть дней в неделю (кроме субботы) будет запускать рейсы между Киевом и Харьковом. Забронировать билеты можно уже сейчас. Об этом рассказали на странице самой компании в Facebook.

Билеты стоят от 958 гривен в одну сторону. За указанную цену включено 23 кг багажа и 7 кг ручной клади. Всего полет занимает 1 час 10 минут.

Другие новости:

⬤ Общий пассажиропоток международного аэропорта "Харьков" в 2020 году составил 49% от прошлогоднего результата. Отмечается, что за 2020 год аэропорт обслужил 659 тысяч человек, а в 2019 услугами аэропорта воспользовались 1,34 миллиона пассажиров. Количество вылетов за год достигло 3451, а это 62% от показателя 2019 года, когда было 5590.

⬤ Из Харькова уже можно купить билеты на поезда до Львова и Киева, которые будут отправляться с 15 по 25 декабря. Об этом рассказали представители АО "Укрзализныця". На 15 декабря жителям предлагают билеты на 5 поездов до Западной Украины и на 10 поездов до Киева. На 25 декабря есть билеты на 6 поездов на запад и 10 поездов до Киева.

⬤ Ранее "Комментарии" писали, что в Харькове отремонтируют первый египетский самолет АН-74. Отмечается, что самолет прилетит уже 10 декабря. Над ней будут работать на мощностях государственного авиационного производственного предприятия.

⬤ Накануне в Харькове на 277 автобусном маршруте появилось объявление, что для поездок необходимо не только учитывать количество людей в салоне, а и наличие сертификатов о вакцинации у пассажиров. Действительно ли этот документ нужен для проезда в общественном транспорте города — читайте в материале. 






Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться