В Харьковской области через несколько городов пять дней не будут ходить поезда

В середине декабря поезда не будут ходить через город Изюм и Балаклея

В период с 15 по 20 декабря произойдут некоторые изменения в расписании ряда поездов. Об этом сообщает портал "Город Изюм Информационный", ссылаясь на пресс-службе АО "Укрзализныця".

Так, по информации источника, "Укрзализныця" временно вносит изменения в расписание поездов харьковского направления на время проведения ремонтных работ по станции Люботин. Для рейсов № 142/141-114/113 Львов – Бахмут и №1/2 Ивано-Франковск – Константиновка в обоих направлениях на указанный период будет изменен маршрут в объезд Харькова. 

Таким образом, с 15 по 20 декабря из рейса Львов — Бахмут — Львов будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Балаклея, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая.

Отмечается, также, что с маршрута Ивано-Франковск — Константиновка — Ивано-Франковск временно исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Лиман, Славянский курорт, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая.

В пресс-службе "Укрзализныци" отметили, что изменения коснутся только рейсов с 15 по 20 декабря, на которые ограничивали продажи билетов во время доработки графика. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что из Харькова можно будет легко и быстро добраться до Киева. С 24 декабря авиакомпания Air Ocean шесть дней в неделю (кроме субботы) будет запускать рейсы между Киевом и Харьковом. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, Харьковский аэропорт обслужил на 75% больше рейсов, чем в ноябре 2020 года. В пресс-службе аэропорта рассказали, куда чаще всего летали харьковчане в ноябре. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться