В Харькове появилась новая праздничная фотозона (ФОТО)

Харьков пополнился новогодней локацией

Одна из улиц Харькова пополнилась новыми праздничными инсталлияциями, которые смогут стать отличной фотозоной. Об этом сообщается в группе "Харьков - куда б сходить" в Facebook. 

picture

Фото - Artem.Fotor

Харьков продолжают украшать к долгожданным новогодним праздникам. Большое количество ярких инсталляций и иллюминации дарит харьковчанам праздничное настроение, а город к вечеру становится похожим на сказку. Кроме того, новогодние локации можно использовать как отличный фон для своих фотографий. 

picture

Фото - Василий Голосный

Одна из таких локаций появилась возле здания Харьковского городского совета. Три праздничных инсталляции в виде ёлочных игрушек сразу же обратили на себя внимание горожан. Многие уже успели сделать селфи на фоне "игрушек".

picture

Фото - Василий Голосный

К слову, в комментариях под фото горожане восхищаются праздничными локациями в городе в этом году. По их словам, сейчас на улицах Харькове действительно царит праздничное новогоднее настроение. 

Фотографиями новой праздничной фотозоны поделились в Сети фотограф Василий Голосный и Артем Фотор.

picture

Фото - Василий Голосный

Напомним, что в преддверии Нового года город пополнился массой интересных локаций, где можно прогуляться или даже устроить фотосессию. Многие горожане предпочитают выбирать фоном для своих селфи светодиодные ёлки и арку, установленные вдоль центральной улицы. Не осталась без внимания и главная ёлка города, на которой 6 декабря зажгли огни. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в первый день зимы в центральном парке культуры и отдыха имени Горького подключили праздничную иллюминацию. В разных уголках парка организовали тематические зоны. Кроме того, впервые на центральной алее появились сияющие фигуры ангелов, а рядом с центральной клумбой разместили новогоднюю фотозону. Также в парке появились еще пять новогодних елок. В Сети появились фото украшенного иллюминацией парка. Подробнее об этом читайте в нашем материале.  



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться