Жителей Харькова приглашают на новогоднюю фотосессию с животными (ФОТО)

Фотосессия будет проходить с питомцами, которые еще не нашли свой дом и своего хазяина

Харьковский приют для животных приглашает жителей города на благотворительную фотосессию с животными. Об этом сообщается на странице  КП "Центр обращения с животными" в Facebook.

Главная цель проекта – это поднятие волонтерского духа среди молодежи. Организаторы отмечают, что благодаря такой фотосессии бездомным животным можно быстрее найти новую семью. Подобная фотосессия проходила в 2020 году и практически всех ее пушистых участников уже забрали домой новые хозяева. 

picture

В мероприятии могут принимать участие как взрослые, так и дети. Главным условием зооволонтеры назвали желание заниматься собаками и котиками и, конечно, фотографироваться.

Фотографии с бездомными животными из приюта будут сделаны на новогодней локации. Волонтеры добавили как пример фото, которые были сделаны на фотосессии в прошлом году. 

picture

Мероприятие будет проходить на выходных, 25 и 26 декабря. Время проведения фотосессии - с 11:00 до 13:00. Чтобы принять участие, необходимо связаться с организаторами, написав им на их официальную страницу. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в преддверии одна из улиц Харькова пополнилась новыми праздничными инсталлияциями, которые смогут стать отличной фотозоной. Многие уже успели сделать на её фоне яркие селфи. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в зоопарке Харькова произошло важное событие — его жителями стали три пингвина Гумбольдта. Эти пингвины — очень долгожданные жители. Над тем, чтобы животные прибыли из Европы по программе Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов в Харьков, в зоопарке работали более шести месяцев. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться