Снежный коллапс в Харькове: город сковали пробки (ВИДЕО)

В Сети опубликовали видео с транспортных коллапсом в Харькове

Накануне в Харькове прошел сильный снегопад, который привел к образованию огромных пробок на дорогах города. Харьковчане жалуются, что часами не могли добраться домой из-за происходящего. На YouTube-канале "Харьков без слов" опубликовали видео, на котором запечатлен тот самый снежный коллапс. 

28 декабря к вечеру в городе началась сильная метель. В связи с этим движение транспорта значительно осложнилось, а автомобили буквально заносило на дорогах. Сильный снегопад начался к моменту, когда большинство харьковчан возвращается с работы и на дорогах в это время, как правило, большое количество транспорта. В итоге движение на долгое время было парализовано. 

Также вечером 28 декабря на дорогах Харькова произошло большое количество ДТП, что также повлияло на огромные пробки. В этот период полицейские регулировали движение в наиболее перегруженных местах. 

В комментариях под роликом харьковчане отмечают, что те, кто попадал в пробки, могу простоять в них несколько часов. Также по словам горожан, такая ситуация продолжалась на дорогах даже ночью. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харьковскую область пришел южный циклон. В связи с этим 29 декабря в городе и области ожидается ухудшение погодных условий. Сегодня на протяжении всего дня синоптики обещают метели и сильные снегопады. Водителей просят быть осторожными, поскольку дороги к вечеру покроются ледяной коркой. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что несколько авто оказались в снежной ловушке. Водители пытались своими силами справиться с ситуацией, но сугроб оказался слишком большим. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться