В Харькове жителям отключат отопление и горячую воду

Сотни харьковчан останутся без отопления

В Харькове 17 января на Новых домах сотни жителей останутся без отопления с 08:00 до 20:00. Об этом рассказали  в КП "Харьковские теплосети".

Отмечается, что без тепла останутся жители 58 жилых домов и ученики одной школы на участке, ограниченном проспектами Героев Сталинграда и Льва Ландау, а также улицей Ньютона. Кроме этого 54 жилых дома на время отключат от горячей воды.

На указанном участке, а если конкретно то по проспекту Героев Сталинграда, 140 и просп. Льва Ландау, 2, коммунальщики будут устранять дефекты.

Другие новости:

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове желудке однолетнего ребенка нашли одиннадцать магнитов, которые соединились в кольцо. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области изменились цены на фрукты и овощи. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Госпродпотребслужба в Харьковской области согласовала новое меню 40% школ региона. Таким образом, уже с этой недели в учебных заведения детей стали кормить новыми блюдами. Согласно поставлению Кабмина, в столовых учебных заведениях запрещено кормить детей сосисками, добавлять в чай и какао сахар, а соль должна быть только йодированной и добавлять в минимальных количествах. 

В субботу, 15 января, в Харькове будет проходить Всеукраинский фестиваль "Вертеп-Фест-2022".  В связи с этим движение некоторых автобусов и троллейбусов будет временно изменено. С 11:30 до 11:00 15 января по ул. Сумской, на участке от пл. Конституции до ул. Жен-Мироносиц, будет запрещено движение общественного транспорта. 




Источник: https://www.hts.kharkov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться