Голосование за лучший город Украины 2022: на каком месте Харьков

Сейчас Харьков находится в тройке лучших

В январе 2022 года было обновлено голосование за лучший город Украины. Каждый желающий может оставить свой голос, чтобы поддержать родной город и поднять его в рейтинге. Об этом сообщается на сайте MistoUa.

По данным источника, с началом 2022 года голосование было начато заново. На сегодняшний день Харьков занимает третью позицию в рейтинге из 50 городов Украины. За него уже успели отдать свои голоса более чем 3500 человек. Обгоняет Харьков Павлоград с результатом 3827 голосов и Луцк, который сейчас занимает первую позицию с результатом 4097 голосов. 

Первая пятерка лучших городов по мнению украинцев выглядит следующим образом: 

1 место - Луцк:

2 место - Павлоград;

3 место - Харьков;

4 место - Запорожье;

5 место - Каменец-Подольский. 

В конкурсе принимают участие, по большей части, жители Украины. Оставить свой голос на сайте очень просто - достаточно нажать на "Голосовать". К слову, отдать свой голос можно только один раз в сутки. 

picture

Напомним, что в декабре 2021 года подвели итоги голосования за лучший город Украины. Согласно результатам, на первом месте оказался город Николаев. За него отдали свои голоса более 52 тысяч человек. Харьков оказался на второй позиции с результатом в практически 34 тысячи голосов. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что харьковская ёлка не попала в ТОП-5 лучших новогодних ёлок по мнению украинцев. Согласно результатам голосования, харьковская новогодняя красавица оказалась на шестом месте. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Источник: https://mistoua.com.ua/rating
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться