Голосование за лучший город Украины подходит к концу: на каком месте Харьков

Харьков вошел в ТОП-3 лучших городов Украины

Завтра на сайте "Місто України" будут подводить итоги голосования за лучший город Украины. Оставить свой голос за самый привлекательный и комфортный для жизни город могли все желающие. Харьков в этом рейтинге оказался в первой тройке лидеров. 

На сегодняшний день за Харьков отдали свои голоса практически 34 тысячи человек. Благодаря этому город занимает в рейтинге второе место, как и в начале текущего месяца. На лидирующей позиции в этой гонке оказался Ивано-Франковск. Более 52 тысяч человек проголосовали за него, как за лучший город в стране. 

Отметим, что на третьем месте сейчас находится Мелитополь, который, к слову, еще в начале декабря был на четвертой позиции в рейтинге. Столица не вошла даже в ТОП-20 лучших городов. На сегодняшний день Киев находится на 28 месте с результатом в 806 голосов. 

"Місто України"  - это проект всеукраинского масштаба, организованный с целью поддержки национального развития и поколений и сохранения культурно-исторического наследия украинской государственности. Лучшие города определяются методов голосования. В конкурсе принимают участие, по большей части, жители Украины. Оставить свой голос на сайте очень просто - достаточно нажать на "Голосовать". К слову, отдать свой голос можно только один раз в сутки.

picture

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в декабре 2021 года проходит голосование за лучшую ёлку Украины. Каждый желающий может оставить свой голос за ту новогоднюю красавицу, которую он посчитает самой красивой и необычной. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что харьковский спортсмен попал в рейтинг Forbes. В рейтинг вошли 30 человек, возраст которых до 30 лет и которые достигли значительных успехов в различных сферах. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Источник: https://mistoua.com.ua/rating
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться