Как будет работать общественный транспорт в Харькове на Рождество

На период длительного ограничения электроснабжения в Харькове разработали временные автобусные маршруты

В Харькове был утвержден график работы городского общественного транспорта на Рождество. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте инфраструктуры отметили, что 7 января трамваи, автобусы, троллейбусы и метрополитен будут перевозить пассажиров в обычном режиме – с 5:30 до 21:30.

В городском совете напомнили, что в период длительного ограничения электроснабжения в Харькове разработали временные автобусные маршруты. Они будут вводиться при прекращении работы наземного электротранспорта и метрополитена. С картой временных маршрутов можно ознакомиться по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Балаклейской общине возобновляют работу городского пассажирского транспорта и пассажирские перевозки между населенными пунктами. Так, с 6 января в Балаклейской общине начал курсировать новый специальный автобусный маршрут "Бакалея - Меловая". Автобусное движение будет осуществляться по вторникам и по пятницам. Стоимость проезда "Бакалея - Меловая" - 30 грн.

А с 5 января начал движение городской автобус. Новый маршрут движения – Больница – Балаклея – Вербовка (через пос. Нефтяников). Автобус община получила по инициативе Харьковского областного совета, помощи главного раввина Украины Моше Реувена Асмана и благотворительной организации Anavetka help Centre.

В Харькове запретили движение транспорта на ул. Зубарева, в районе дома №57. Введенные ограничения будут действовать до 31 января 2023 года. В Харьковском городском совете сообщили, что объезд закрытого участка организован из-за местного проезда.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться