В Харькове работникам одного из коммунальных предприятий выдают продуктовые наборы

Помощь направлена каждому работнику предприятия

Во вторник, 10 января, работники КП "Харьковводоканал" получили первые 900 продуктовых наборов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Гуманитарную помощь работникам коммунального предприятия передали по инициативе Харьковского городского головы Игоря Терехова и при поддержке общественной организации "Я спасен".

По словам директора Департамента по работе с общественными объединениями Никиты Стерина, цель инициативы – поддержать работников коммунальной сферы города Харькова. По его словам, нужно показать и подчеркнуть важность работы коммунальщиков и поблагодарить за нее. Директор Департамента подчеркнул, что помощь получит каждый работник предприятия.

Никита Стерин отметил, что реализация инициативы - это возможность выразить благодарность от мэра, городского совета и неравнодушных граждан, которые видят работу коммунальщиков и сложности, с которыми они сталкиваются.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что с 20 декабря продуктовые наборы начали выдавать работникам КП "Харьковские тепловые сети". В канун Рождества, 6 января, финальную партию продуктовых наборов получили работники управления "Харьковских тепловых сетей". В общей сложности коммунальное предприятие "Харьковские тепловые сети" получило более 4 тыс. упаковок с гуманитарной помощью.

Также работники "ХТС" получили помощь от литовских коллег. Вильнюсские теплоэнергетики отправили в Харьков не только техническую помощь, но и сладкие подарки семьям харьковских коллег.




Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться