Что будет с общественным транспортом в Харькове 12 января

Изменения движения общественного транспорта связаны с аварийным ремонтом контактной сети

В четверг, 12 января, в Харькове будут изменены маршруты некоторых троллейбусов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Путь следования троллейбусов №5 и 6 изменится с 11:00 до 13:00. В Департаменте инфраструктуры объяснили, что это связано с аварийным ремонтом контактной сети.

В это время троллейбусы будут курсировать следующим образом: разворотный круг "ул. Университетская" – пер. Соляниковский – пер. Подольский – ул. Вернадского – пр. Гагарина – пр. Героев Сталинграда – парк Встреча".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в понедельник, 9 января, возобновит работу троллейбус №27, курсирующий от пр. Дзюбы до ул. Новый Быт. В Департаменте инфраструктуры сообщили, что открытие маршрута улучшит пассажирские перевозки жителей Новобаварского и Холодногорского районов.

Следует напомнить, что в Харькове запретили движение транспорта по ул. Зубарева, в районе дома №57. В Департаменте инфраструктуры сообщили, что введенные ограничения связаны с необходимостью проведения аварийно-восстановительных работ на канализационной сети в районе дома №57 на ул. Зубарева. В городском совете сообщили, что объезд закрытого участка организован через местный проезд.

А в Балаклейской общине возобновляют работу городского пассажирского транспорта и пассажирские перевозки между населенными пунктами. Так, с 6 января в Балаклейской общине начал курсировать новый специальный автобусный маршрут "Бакалея - Меловая". Автобусное движение будет осуществляться по вторникам и по пятницам. Стоимость проезда "Бакалея - Меловая" - 30 грн.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться