Харьковчан приглашают на подземный паркинг ТРЦ "Никольский": участникам обещают подарки

Спортивная тренировка должна начаться в 15:00

Жителей Харькова приглашают на открытую тренировку в торгово-развлекательный центр "Никольский". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В субботу, 28 января, проведут серию открытых спортивных тренировок "Начни новый год с Kharkiv Sport City". Тренировки пройдут на минус третьем этаже подземного паркинга.

В рамках мероприятия запланирована легкая тренировка, после чего все желающие смогут приобщиться к зажигательной зумбе и изучить танцевальную связку вместе с тренерами Sobko Fitness Family. Также среди участников разыграют подарки.

Мероприятие должно начаться в 15.00.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в субботу, 21 января, Балаклею посетил "Культурный десант" - в город в очередной раз приехали благотворители из Винницы в рамках проекта "Разом". Благотворители организовали и провели для детей мастер-классы, устроили зону красоты (парикмахеры, бровисты, массажисты), концерт, спектакль, интерактивы, урок по украинскому языку. Мероприятие посетили более 500 человек.

После концерта все дети получили индивидуальные подарки "От ребенка к ребенку", которые лично собирали дети из Винницы. 1300 подарочных коробок с игрушками, сладостями, книгами, разными игровыми наборами, средствами ухода получили маленькие балаклейцы. Также детям подарили велосипеды, самокаты, ролики и т.д. Но традиционным стало получать открытки со словами поддержки от винничан и подписывать открытки со словами благодарности.

А жителям Печенежской общины еженедельно бесплатно раздают хлебные изделия.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться