В Харьковской области начал действовать новый специальный маршрут: подробности

Автобус будет курсировать каждый вторник и пятницу

В Балаклейской общине откроют очередной специальный автобусный маршрут. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

Со 2 марта начинает курсировать новый специальный автобусный маршрут "Балаклея - Савинцы". Автобус будет курсировать каждый вторник и пятницу. В городском совете сообщили, что стоимость проезда "Балаклея - Савинцы" составляет 30 грн.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Балаклейской общине уже действует несколько специальных автобусных маршрутов. В Харьковской области начал курсировать новый специальный автобусный маршрут "Балаклея - Донец". Автобусное движение осуществляется каждый день, кроме субботы и воскресенья. Стоимость проезда "Балаклея - Донец" - 55 грн. Также автобус курсирует по маршруту "Балаклея - Пришиб". В горсовете сообщили, что автобусное движение будет осуществляться по вторникам и по пятницам. Стоимость проезда "Балаклея - Пришиб" - 40 грн.

А в Харькове с 24 февраля произошли изменения в работе общественного транспорта. В Департаменте инфраструктуры сообщили, что 24 февраля открыли трамвайные маршруты №16 и 16А. Это связано с окончанием работ по восстановлению контактных и кабельных сетей по пр. Тракторостроителей и ул. Героев Труда, на участке от разворотного круга "Салтовское" до ул. Академика Павлова. Подробнее о маршрутах движения трамваев можно узнать по ссылке.

Также с 24 февраля закрыли трамвайный маршрут №28 "Разворотный круг "Новожаново" - ул. Шевченко – разворотный круг "Новожаново".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться